DAS HSMA TEAM

Vorstand

HSMA Vorstand. v.l.n.r. Lars Duenker Georg Ziegler Zeevv Rosenberg

Geschäftsführender Vorstand der HSMA Deutschland e.V.
v.l.n.r. Lars Dünker, Georg Ziegler und Zeèv Rosenberg

Georg Ziegler

Präsident & Geschäftsführender Vorstand
E-Mail: ziegler@remove-this.hsma.de

Zeèv Rosenberg

Stellvertretender Präsident & Geschäftsführender Vorstand
E-Mail: rosenberg@remove-this.hsma.de

Lars Dünker

Schatzmeister & Geschäftsführender Vorstand
E-Mail: vorstand@remove-this.hsma.de



HSMA Office

Lena Zahradnik

Projektleiterin HSMA Office & Member Services
E-Mail: zahradnik@remove-this.hsma.de


Fachvorstand (alphabetisch)

Sarah Dönnebrink

HSMA Human Relations und Talent Management 
E-Mail: doennebrink@remove-this.hsma.de

Tobias Köhler

Tobias Köhler, HSMA Schatzmeister und Fachvorstand Online Marketing und Distribution

HSMA Fachvorstand Technology
E-Mail: koehler@remove-this.hsma.de

Markus Maier

HSMA Fachvorstand Regionen
E-Mail: maier@remove-this.hsma.de

Christian Meissner

HSMA Fachvorstand Distribution, Revenue Management, eCommerce & Marketing
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmeissner@remove-this.hsma.de