Geschäftsführender Vorstand der HSMA Deutschland e.V.

Georg Ziegler

Präsident & Geschäftsführender Vorstand
E-Mail: ziegler@remove-this.hsma.de

Zeèv Rosenberg

Stellvertretender Präsident & Geschäftsführender Vorstand
E-Mail: rosenberg@remove-this.hsma.de

Sabine Möller

Schatzmeister & Geschäftsführender Vorstand
E-Mail: vorstand@remove-this.hsma.de


HSMA Office

Lena Zahradnik

Projektleiterin HSMA Office & Member Services
E-Mail: zahradnik@remove-this.hsma.de


Fachvorstände (alphabetisch)

Sarah Dönnebrink

HSMA Fachvorständin Human Relations und Employer Branding
E-Mail: doennebrink@remove-this.hsma.de

Tobias Köhler

Tobias Köhler, HSMA Schatzmeister und Fachvorstand Online Marketing und Distribution

HSMA Fachvorstand Technology
E-Mail: koehler@remove-this.hsma.de

Markus Maier

HSMA Fachvorstand Regionen
E-Mail: maier@remove-this.hsma.de

Christian Meissner

HSMA Fachvorstand Distribution, Revenue Management, eCommerce, CRM & Marketing
E-Mail: meissner@remove-this.hsma.de

Alexandra Weber

HSMA Fachvorständin Sales & MICE
E-Mail: weber@remove-this.hsma.de